Май 2024 — TTplay

49й Кубок ТТплэй РФ

VII открытый турнир в Карелии г. Петрозаводск

29-30.06.2024г. в "Десяточке" по адресу Ключевая ул. 14

Призовой фонд турнира:

в категории ОПЕН 6 мест - 15000, 10000, 5000, 3000, 2000, 1000;

Контактное лицо по месту проведения турнира:
Олейник Антон Владимирович , 8-996-963-68-08

Предварительные заявки ФИО, город и год рождения, рейтинг TTW:

ttplay2021ptz@yandex.ru или WhatsApp 8-996-963-68-08

Приглашаем!



48 Кубок ТТплэй РФ

1й открытый турнир по настольному теннису Воронежская область п. Отрадное

состоялся 18-19 мая 2024 года

В турнире приняли участие 114 спортсменов в личном зачёте и желающие сыграть только в парном разряде итого свыше 120. Таким количеством участников был поставлен абсолютный рекорд всех турниров серии Кубок ТТплэй РФ с 2018 года! На открытии турнира Председатель правления Воронежской областной общественной организации "Федерации настольного тенниса" Жданов Илья Николаевич сказал замечательную фразу, цитируем и присоединяемся: "-Отрадно видеть в Отрадном.." гостей из Белгородской, Липецкой, Курской, Тверской, Архангельской, Саратовской областей, Воронежа и городов области принимающей стороны, а так же Санкт-Петербурга.


Поздравляем победителей!

Категория ОПЕН
1 место Ланин Александр (Белгород)

2 место Гулевский Андрей (Липецк)

3 место Романов Сергей (Курск)

Дополнительно были награждены из призового фонда турнира до 9 занятого места включительно.

Среди женщин в общем зачёте

1 место Нартова Светлана (Воронеж)

2 место Чувашина Ульяна (Воронеж)

3 место Вардапетян Мария (Валуйки, Белгородская обл.)


В парном мужском разряде

1 место Гулевский Андрей (Липецк) /Хахулин Павел (Воронеж)

2 место Синчук Михаил (Россошь) /Астафьев Алексей (Воронеж)

3 место Кулинченко Максим (Воронеж) /Романов Сергей (Курск)

В парном смешанном разряде

1 место Ланин Александр (Белгород) /Нартова Светлана (Воронеж)

2 место Астафьев Алексей (Воронеж) /Терехова Полина (Воронеж)

3 место Торопов Юрий (Белгород) /Шалаурова Анастасия (Белгород)


В парном женском разряде

1 место Нартова Светлана Воронеж) /Терехова Полина (Воронеж)

2 место Золототрубова Мария (Воронеж) /Грибоедова Виктория (Бобров)

3 место Усова Олеся (Воронеж) /Чувашина Ульяна (Воронеж)


Благодарим за отличную судейскую работу Алину Гаршину 


и Александра Попова за приглашение провести турнир в новом для серии турниров Кубок ТТплэй РФ регионе и за организацию настоящего праздника настольного тенниса!

Благодарим спонсоров турнира!


За призы и взносы в призовой денежный фонд:

-Компанию «ЭкоНива» и лично Володина Романа Александровича за дегустацию молочной продукции ЭкоНива, а так же подарки всем призёрам турнира! 

https://ekoniva-apk.ru/ekonivaagro

https://vk.com/ekoniva.company

-Производственную Компанию «ЧЕРОН».

 https://cheron-mebel.ru/

https://vk.com/cheron_mebel


-Компанию «ГрузоТакси №1»

https://gtaxi1.ru/

https://t.me/gtaxi1


-Михаила Аксельрода

-Александра Щукина

-Федерацию настольного тенниса ВООО


За призы участникам турнира:

-Компанию "ТТСПОРТ" за подарки призёрам, личные сувениры и скидку для оформления заказа в интернет магазине каждому участнику

https://www.ttshop.ru

https://vk.com/ttsporttabletennisshop


-За сладкий презент каждому участнику турнира:

BLADERECOVERY "Ремонт ракеток" и лично Якова Драка https://vk.com/bladerecovery

и "Инветарь для настольного тенниса" и лично Дениса Финенко https://vk.com/id683727442



ПРИГЛАШАЕМ на наши турниры!

Расписание ближайших турниров серии Кубок ТТплэй РФ:

29-30 июня 2024 года г. Петрозаводск (Карелия)

27-28 июля 2024 года г. Санкт-Петербург


Онлайн трансляция турнира и много видео от Александра Чиркова 

https://ttplayspb.com/

https://vk.com/ttplayspbcom


Финал в парном женском разряде 

Нартова Светлана Воронеж) /Терехова Полина (Воронеж) - 

Золототрубова Мария (Воронеж) /Грибоедова Виктория (Бобров)


Финал в парном мужском разряде

 Гулевский Андрей (Липецк) /Хахулин Павел (Воронеж)

 - Синчук Михаил (Россошь) /Астафьев Алексей (Воронеж)

Финал в смешанном парном разряде

 Ланин Александр (Белгород) /Нартова Светлана (Воронеж) -
Астафьев Алексей (Воронеж) /Терехова Полина (Воронеж)


Встреча за 3 место ОПЕН

Романов С. - Хахулин П.


Финал ОПЕН

Ланин А. - Гулевский А.