Кубок строителей от Work & Sport

4 апреля 2016

Турниры наших партнеров Work & Sport

27 марта состоялось крупное спортивное событие в рамках корпоративного спорта города Санкт-Петербурга. Ежегодный любительский турнир по настольному теннису, в котором приняли участие 7 корпоративных команд, «СНСЗ», «Ленморниипроект», АО «СПАРК», ГК «Взлет», «Бюллетень Недвижимости», «Газпроммежрегионгаз» и команда «СТЦ». Участникам соревнований предстояло пройти несколько этапов.

По заключению группового этапа команды занявшие места с первое по четвертое попали в золотой плей-офф. Соответственно командам занявшим места с пятое по седьмое предстояло разыграть кубок серебряного плей-офф. Во время перерыва состоялись конкурсы с подарками и призами, в которых могли принять участие все желающие и получить массу положительных эмоций, а так же возможность побороться за сертификаты на сумму 500 рублей на приобретение вкуснейшего мороженого в Gelateria «PLOMBIR»! После небольшого перерыва командам предстояло выявить сильнейшего в золотом и серебряном плей-офф.

В финал серебряного плей-офф пробились команды Газпроммежрегионгаз и Ленморниипроект, где уверенно с общим счетом 4:0 победителем серебряного кубка стала команда Газпроммежрегионгаз!

В финальной части соревнований за главный приз боролись четыре команды. В полуфинальных встречах не оставили шанса своим соперникам команды СНСЗ и СПАРК победившие со счетом 4:0.

Таким образом за третье место встретились два новичка турниров от Work & Sport, команды СТЦ и ГК Взлет. После 4 встреч счет между командами был 2:2, для определения победителя команды встретились в парном поединке, где в упорной встречи победу одержала команда ГК «Взлет».

Финал Кубка Строителей 2016 получился отменным! Команды показали отличную игру на протяжении всего турнира и в финале никто не хотел уступать, каждый бился до последнего за свою команду. Таким образом обладатель главного кубка определялся в решающей парной встречи, которая завершилась со счетом 2-1 в пользу команды СНСЗ!

Выражаем благодарность нашим партнерам: Спортивный клуб «Балтийский Берег» (ЦНТ Топ Спин), ресторан «Sasha’s bar», студия красоты – Золотые Пески, магазин товаров для настольного тенниса — TTPlay, магазин спортивного инвентаря — Юана-Спорт, Gelateria «PLOMBIR» — лучшая франшиза мороженного!